Высыпания на лице очень чешутся

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут дина мне18 лет меня беспокоят мои прищи на лице они очень чешутся шелушатся и болят они маленькие и их много бывают немного проходят но на их мести появляются красные пятна потом опять высыпает. Незнаю что делать пробывала всякие крима, мази, тоники маски но ни чего не помогает. Подскажите пожалуйста что можно еще попробовать
Теги: высыпания на лице чешутся, сыпь на лице очень чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 16:51
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания