Высыпания на лице, которые чешутся и шелушатся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть такое? Я записалась на понедельник в свою поликлиннику. А пока решила узнать может у вас. Начал высыпать лоб и на бровях и га веки сейчас пошло. Как красные пятна, которые чешутся и шелушатся. И раньше бывало, но не так часто. А сейчас практически и не проходит даже. Но я пила только супрастин и все. Проявляется от всего помою голову и все все в корке прямо. Пройду по холоду тоже. Позанимаюсь спортом тоже. Брови покрашу тоже самое. Абсолютно на в е восполяется. Да и такой коркой и шелушится. Что ужас. Это что может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 09:35
Здравствуйте, Александра!

Может быть себорейный дерматит, или контактный раздражительный дерматит