Красные пятна на лице не зудят, шелушение отдельными местами

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите адекватное лечение. На лице пятна красноватые, шелушение местами, не зудят. Антигистаминные принимала, элоком наносила, особенно их видно на морозе или после того как зашла в тепло после холода. Года 4 назад была стрептодермия лица. Аллергия на косметику
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 08:23
Это может быть периоральный дерматит или синдром раздраженного лица.

Необходима очная консультация.