Зудит, болит, кровоточит, разростается, выходит вода, иногда гноится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад порезалась, когда нарезала хлеб, после этого порез быстро зажил, но образовалась какое-то новообразование, мазала фукорцином, чтобы подсушить, но ничего не помогло, сейчас же болячка трескается, зудит и с ранки выходит вода. На данном фото ранка помазана баниоцином. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 17:26
Добрый день, развилась микробная экзема. Не мочите, раз в день - фукорцин, дважды - тридерм крем.