Чешется, болит

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плохая свертываемость крови
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мой сын отрастил бороду. Несколько дней назад появился зуд в области шеи. После бритья зуд усилился и ранки стали болеть. Ранки не мокнущие. Кроме шеи больше нигде нет. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 08:47
Стрептодермия. Наружно раствор Фукорцина 3 раза в день в течении 3-х дней. Или растовор Бетадина 3 раза в день 3 дня. Также к
лечению добавить крем Фуцидин 2 раза в день наружно 7 дней.