Ранка на кости чешется, болит. Вокруг пузыри водяные. Чем вылечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появилась ранка на костяшке кисти. Как появилась не помнит. Ранка увеличивается в размерах. Вокруг ранки водяные пузырьки, лопаются и ранка увеличивается в размерах. Чешется и болит. Мажем 3 дня уже мазью левомиколь и бипантеном, не помогает. Очень нужна ваша помощь, спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 04:27
Добрый день.

Стрептодермия.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Наружно Фукорцин 3 раза в день наружно 7 дней.

Также крем Фуцикорт 3 раза в день наружно 7 дней.

Чередование 1,5-2 часа между нанесением препаратов.
Платная консультация
Елена 2020-06-23 05:01
Добрый день, сегодня начнём лечение по вашим рекомендациям. Надеюсь, что поможет. Большое спасибо????