Появилась ранка, на лице, начала увеличиваться в размерах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 5 дней назад появилась маленькая ранка, не придал этому значение но потом заметил начала слазить кожа, рана увеличивалась в размерах, особенно это было заметно после душа, когда кожа слазмла, по ом появились маленькие ранки тоже две на лице одна ближе к горлу так же болят и увеличиваются, помогите что в таком случае делают?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 14:17
Здравствуйте, Игорь!

Это -стрептодермия -поверхностная бактериальная инфекция кожи.

Мазь банеоцин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Внутрь показан антибиотик!