Зуд жжение выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильный зуд и жжение в области больших или как правильно не знаю половых губ и сильные выделения из влагалища, думала аллергия на гель смазку так как по прекращению использования ее вроде зуд и жжение прошли, решила рискнуть и ещё раз ею воспользовались и снова все началось с большей силой и теперь не проходит уже 4 день возможности попасть к врачу сейчас нет, помогите пожалуйста хотябы консультацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 20:03
Добрый день, Олеся.
Да, это может быть проявлением аллергической реакции, но так же такое возможно и при инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать мазок на флору.
Платная консультация
Олеся 2018-11-13 20:06
А может вы посоветуете пока какие-то таблетки свечи пока попаду к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:49
Пока можете подмываться цитеалом.