Зуд, жжение, воспаление

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились симптгмы зуд, жжение и повышение температуры, выделения творожистые, сильная болезненность сдала анализ на чистоту, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:06
Здравствуйте. Картина кольпита на фоне молочницы
Платная консультация
Лиана 2020-07-17 07:07
Здравствуйте еще раз, сдала дополнительно анализ на ИППП где обнаружили Фрагменты ДНК Ureaplasma
urealyticum ОБНАРУЖЕНЫ (кач.) и Фрагменты ДНК Ureaplasma parvum ОБНАРУЖЕНЫ (кач). Очень растроилась. Какое лечение может быть? И можно ли вылечить? Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 10:48
Антибиотики, противогрибковые, свечи. Можно вылечить