Зуд волдыри

Спрашивает: Корякина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 года назад начался зуд на ноге, расчесала волдыри как ожог сходила к дерматологу сказали диета и мазь выписали прошло, затем через каждые пол года тоже самое. На сегодняшней день прошло только три месяца как вылечила на ухе и косточке ноги, опять на правой кисти зуд покраснения и волдыри что происходит куда еще обратится? Что может помочь на сегодняшней день пью Цетрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 18:20
Здравствуйте! Обратитесь повторно к дерматологу , для обследования и уточнения диагноза. Будьте здоровы!