Зуд вокруг подмышек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как и чем лечить. Вокруг подмышек выскакивают маленькие прыщики и жудко чешутся. Они же были и нашее еще, но потом пропали. Зуд усиливается вечером, при прикосновении и когда потею. Подозреваю аллергию на сахарозаменитель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-31 17:35
Добрый день, это аллергическая реакция, которая может быть на все что угодно, включая и дезодорант. Воспользуйтесь кремом бетаметазон, внутрь супрастин. Не брейтесь пару недель. Если подозреваете, что это может быть от сахарозаменителя - исключите его.