Чешится вокруг паха

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня все вокруг паха чешится и сыпь и на головке тоже самое помогите я понемаю мне 13 лет но я боюсь что мама узнает и нонагах прыщи помогите я мажу децким кремом но всегда охота почесать сильно до крови помогите умаляю надеюсь на вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 11:57
Добрый день.
Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней если не поможет то нужно идти к врачц