Зуд влагалище раны влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор очень сильный зуд влагалище сухость до чего расчесала до ран даже больно писит у меня диагноз был поставлен у гинеколога только помню что на букву В но не помню как назывется сама сейчас к врачу идти не могу так как я лежачая после ковида прсоветуйте что делать? Руки прстоянно извение за вырожение в трусах невозможно спать чешится и раны посоветуйте мази от зуда и ран заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 15:03
Добрый день.
Проставьте свечи тержинан по 1 св во влагалище на ночь 10 дней.
Подмывайтесь цитеалом.