Зуд влагалище раны влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильный зуд влагалище не большие раны расчесала у меня диагноз кольпит сухоть влагалище но в интернете читала что кольпит бывает от изза гигиены это не правда я за собой ухаживаю единственно я не ходящая в памперсах может от этого? Посоветуйте мазь или еще что нибудь замучалась уже сил нет может нужна диэта напищите срасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 08:49
Доброе утро, возможно из-за памперсов, в таком случае Вам нужно будет проставить Тержинан по 1 вагинальной таблетки х 1 раз в день на ночь (предварительно смочить водой).