Зуд в промежности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня есть дочка ей 13 лет, зовут Екатерина. Дня четыре назад у неё начался зуд в промежности. Подскажите пожалуйста, как можно это вылечить. Может мазь гармональную? Мы делали ванночки с ромашкой, первый час вроде легче потом опять чешется. Заранее благодарна!
Теги: в промежности у девочки, зуд в промежности дочки фото, у дочки в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Вам необходимо сходить на осмотр к педиатру, не занимайтесь самолечением. Зуд может быть в результате многих причин. Одна из частых причин - высокий сахар в крови.