Зуд в промежностях

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 6-7
Здравствуйте, у меня девочка раньше она делала это часто то есть сидя раскачивалась. Теперь когда я начала ругать ее она это делает от меня скрыто. Я в инете. Читала обращались к неврологу и он выписал таблетки, еще читала что яйцеклетки откладывают, но на глисты сдавали анализы все нормально. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:11
Здравствуйте! Скажите, Вы перед отправкой сообщения читали, что Вы написали? Вы хоть что-то из этого потока поняли сами? Потому что я-нет. Особенно порадовала фраза про то, что что-то (кто-то?) "откладывает яйцеклетки"