Зуд в промежности у девочки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочка,5,5 лет. Она периодически чешет мочеиспускательный канал(5-10 раз в час). Были у гинеколога - не молочница, все чисто и сухо. Аллергии нет. Воспаления не нашли. Спасибо
Теги: промежность девочка, у девочки в промежности, промежность у девочки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-06-29 11:19
Здравствуйте! Нужен анализ мочи общий для исключения инфекции мочевыводящих путей. Также исключить туберкулёз мочевыводящих путей (зуд сильный там есть как симптом). Это к педиатру/ фтизиатру (есть ли прививка, как в динамике проба манту)
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-06-29 13:10
Ещё надо исключить сахарный диабет, поэтому анализ крови на сахар.
Платная консультация
Олеся 2019-06-29 19:38
Спасибо. Тогда сдадим анализы. Зуд не сильный. Рукой тронет туда-сюда и все. Но все равно не нормально. До болячек или красноты не расчесывает, но бывает искупаемся и тут же опять ей почесать нужно. А кровь и мочу общий анализ сдать или какой то углубленный?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-06-29 19:50
Анализ мочи общий и кровь на сахар
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-06-29 19:51
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.