Зуд в промежности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня всегда менструальные выделения в той или иной степени раздражают кожу в промежности. Но последняя менструация была 13 августа и при ней у меня очень сильно чесалась промежность, потому что я была с селе у бабушки и не было возможности бегать подмываться через каждые 4 часа, а только пару раз в день. Чесалось невыносимо, мне приходилось постоянно чесать "там". В итоге, месячные прошли 17 числа, а сильное раздражение осталось. У меня там, где натерла, все красное. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 13:49
Здравствуйте. Чаще подмывайтесь. Наносите потом мазь Бепантен
Платная консультация
Алина 2016-08-19 13:50
Спасибо
Алина 2016-08-21 14:09
Добрый день. К сожалению, данное лечение мне не помогает(
По прежнему испытываю зуд, жжение, покрасневший участок не уменьшился. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 14:11
Обратиться к врачу очно, сделать мазок на флору