Зуд в промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с июля месяца после чистки при замершей беременности на 6 неделе, начался зуд в промежности и немного в районе ануса. Во влагалище не всегда. Чаще зуд в вечернее и ночное время но очень нестерпимый. Два дня вот не было ничего а сегодня опять началось. И так каждый месяц перед мес. Начинается во время них и после еще пару дней. Сахар. Гормоны щитовидки общ. Анализ крови в норме. На хламидиоз и эстадиол еще не готовы анализы но ждать нет сил. Мазок не могу доехать сдать ребенка не с кем оставить. Выделений нет влагалище суховато секс не болезненный живот не болит. Только зуд губы лобок. Чесотки нет. Проверила. Мне 35 кормлю грудью. Есть небольшие аллергические реакции неизвестного характера но это раз в неделю супрастин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 16:40
Добрый день, Наталья.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Не понятно почему вы сдали лишь на хламидиоз. Рекомендовал бы вам еще сдатьмазок на флору, ПЦР на ИППП (уреаплазма, микоплазма) и бак посев из влагалища. По другому к сожалению тяжело вам помочь.