Зуд в области лобка после бритья

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после бритья появились красные пятна, похоже на раздражение. Но раньше такого не было и появляется уже второй раз именно после бритья. Действительно ли это раздражение и если да, то чем лечить? Присутствует зуд. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 19:00
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспоьзуйтесь кремом акридерм гк дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженные участки