Пятна на лобке после бриться

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приблизительно 2 недели назад побрил лобок, в этот же день была близость. На следющий день было раздражение, которое до сих пор не проходит. Во время секса предохранялся. Что это? И как лечить?
До этого не было такого, грешу на новую бритву.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 11:09
Здравствуйте! Вы занесли поверхностную инфекцию пройдите курс лечения антибактрериальным средством (тирозур гель 2 раза в день 7-10 дней).