Пятна на лобке фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружил пятна на лобке, по прошествии 12 часов их количество не увеличилось, цвет вроде не изменился, скажите пожалуйста является это ли вен заболевания или просто раздражение и не стоит паниковать? Фото приложу ниже.
Теги: лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-03 12:46
Здравствуйте Андрей!
Фото нет.
Попробуйте добавить ещё раз.
Андрей 2018-04-03 12:51
Фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-03 12:53
Ничего страшного.
Похоже на простое раздражение.
Используйте детский крем 2-3 раза в день, носите х б белье, не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь через пару дней.