Раздражение на лобке после бритья

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, брею паховую зону с лет 14-15, и всегда после бритья образовывается то ли раздражение. То ли прыщи какие-то, но я не знаю из-за чего оно может быть, после бритья в течении дня оно появляется, сначала просто как раздражение потом перерастает в прыщи, которые прям давать можно, что это такое и как с этим бороться, нужно ли идти к врачу или помогут какие-то мази? Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 20:20
Здравствуйте

Это Остеофолликулиты.

Можно наружно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день на 5-7 дней