Зуд шелушения

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимые доктора скажите пожайлуста у меня на груди появились пятна и чешутся. Что это может быть. Они то проходят то обратно появляются купил мазь клотримазол прошло не беспокоила спустя 2недели обратно началось скажите может я не доличился или какие мази мазать или таблетки помогите зарания спасибо вам огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 15:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!