Пятно красное, очень неприятный зуд и шелушение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я беременна и не так давно лежала на сохранение после больницы у меня появилось пятно на руке около плеча, пятно красное шебуршиться и зудится. Сама по себе кожа сухая. Подскажите пожалуйста могла бы быть такая реакция на лекарства или может быть от нервов такое может быть. Чем помазать? (в больнице мне ставили капельницы (магнезии) спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-29 09:35
Здравствуйте Алёна!
Может быть - контактный дерматит.
Попробуйте:
Мазь " бепантен" - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Если улучшений не будет, можно пробовать более сильное средство.
Алена 2017-04-29 09:50
Спасибо, обязательно отпишусь
Алена 2017-05-18 05:10
Здравствуйте, спасибо что посоветовали эту мазь, у меня все прошло)