Зуд при циррозе печени

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, как или чем облегчить зуд при циррозе печени. Геппатита С нет. Болезнь длится 2 месяца. Сильный зуд недели 2, особенно ночью. Желтизна и отёки прошли. При этом сахарный диабет 2 типа, болеет с 2015 года. Надеюсь на Вашу помощь. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-12 22:29
Галина! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Принимайте препарат Гепатофальк планта. Курс от 1 до 3 месяцев.