Цирроз печени и животные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, я больна билиарным циррозом печени, вызванным нарушением работы желчных протоков. Могу ли я при этом диагнозе иметь в доме собаку? Не навредит ли она мне? Есть ли противопаказания, касающиеся животных при билиарном циррозе печени?
Теги: цирроз печени лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-23 18:41
Дарья! Если у вас нет аллергии на собачью шерсть, то заводите собаку.