Может ли это быть цирроз печени

Спрашивает: Мавлюда
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоит мой муж, ему 43 года, где-то 25 лет он употребляет алкоголь каждый день 200, 300 миллилитров. В запои не уходит, работает каждый день. Я стала замечать что у него поменялся цвет лица, оно стало черно желтое, иногда кажется зеленым, периодически на теле высыпания как при аллергии и зуд, хроническая усталость, аппетит плохой но он всегда мало ел. В молодости баловался наркотиками но не был зависимым. Может месяца 2 или 3 не пить но это редко бывает. К врачу не могу заставить сходить на обследование, г говорит у него все хорошо. Скажите пожалуйста эти симптомы могут означать что у него начинается цирроз печени? Очень переживаю что потом будет поздно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-24 16:15
Добрый день. Правильно переживаете, зуд это одно из проявлений проблем с печенью. Необходимо обследоваться.
Платная консультация
Мавлюда 2018-02-26 16:47
Спасибо большое!