Цирроз печени

Спрашивает: лиза91
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я живу на Сахалине и у нас слаборазвитая медицина. У отца цирроз печени. Хотим отвезти его на лечение в хорошую клинику, но не знаем куда. Отзывов в интернете очень мало, тяжело определиться. Читала про лечение столовыми клетками. На сколько это действенный метод? И подскажите пожалуйста хорошие клиники. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-09 16:11
Здравствуйте! Работаю в Киеве, поэтому, к сожалению, не ориентируюсь в российских клиниках. Узнайте у Вашего лечащего врача, по интернету.