Зуд после менструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, был не регулярный цикл. Но наладила его без гормональной терапии. Часто беспокоит кольпит. Начинается все после менструации: примерно в последний день месячных начинается лёгкое жжение и после окончания начинается зуд на входе во влагалище. В итоге потом по анализам кольпит. Может ли это быть связано с полистозом яичников? И если нет то что тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 11:06
Здравствуйте. Маловероятно, что это связано. Рекомендую Вам сдать Фемофлор -16 (17) - это позволит определиться с причиной