Зуд, после еды появилась, возможно ли такое от ношения шорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня переодически возникает опухоль в зоне пупка, сопровождается зудом. Мне недавно вырезали аппендицит, также переодически возникают боли внизу живота. Опухоль появляеься на 1 и том же месте всегда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-26 20:50
Ольга! Так проявляется аллергия. Это элемент аллергической сыпи. Пока он есть пройдите осмотр у врача дерматолога. Нужно выяснить причину этого высыпания.