Сыпь и жидкий стул

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, два года тому назад после длительного ношения обуви(12 часов смена), на пальцах ног, появился сильный зуд. При расчесывании обильно выделялась лимфа. После подсыхания кожа трескалась. Был у 3 дерматологов, двое не смогли помочь, третий назначил мазь тридерм, метилурациловую мазь, хофитол, цетрин и ацепол. Стало лучше но, появилась сыпь от ступни почти до колена(2*20 см полоской) и бляшки на локтях. Работал на вредном производстве сольвент, толуол, ацетат, метоксипропанол и т. д. Так же последние два года почти постоянно жидкий стул, резко выражен после приема пива. Сейчас начинает чесаться почти все тело, дмс закончился, с работы сократили. К какому специалисту обратиться? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-03 19:44
Здравствуйте Павел! Требуется осмотр желудка, УЗИ. Осмотр терапевта.