Покраснения около ногтей на руках

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, я расчесала на ноге рану чесалось из-за грибка. Рана не как зажить не может, чешется ужасно. Сегодня заметила, что около ногтей на руках появились какие-то покраснения. Может это связано с грибком? И ещё увидела на веке как опухоль маленькую, тоже появилось после грибка. Спасибо.
Теги: сыпь около ногтей на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 23:15
Здравствуйте! Добавьте четкие качественные фото проблемных зон при дневном освещении.