Зуд, покраснение, ребёнок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки 4 года зуд и покраснение, и иногда ложный позыв пописать, анализ мочи хороший, анализ мазка прикрепляю, вопрос, надо ли принимать антибиотик и какой из списка, потомучто в аптеке нашли только ампициллин, но не указано с какого возраста он подходит.
Теги: попа дочки фото, ягодицы дочки фото, детский гинеколог покраснение
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-13 11:59
Здравствуйте. Лечение необходимо. Все вопросы по лечению обсуждаются в режиме приватных.