Очень большое покраснение на попе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйсто у меня ребенок 1г 3мес у нас покраснение на попе очень большое я мазала бипантеном драпаленом диситином судокремом цинковой мазью но покраснение не сходит а на оборот становится еще больше ходили 17 дней без подгузников но оно раскидывает аж на ношки поменяла памперсы не помагает ни чего что это может быть такое и как с этим бороться?
Теги: как убрать покраснение на попе, чем убрать покраснение на попе у ребенка, как убрать покраснение на попе у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходима очная консультация педиатра для начала, а в последствии может понадобиться и мнение дерматолога.
p. S. Будьте здоровы!!!
Вика 2012-04-30 22:19
Нас наблюдал наш педиатр, но она не может сказать, что нам поможет она выписывает уже то что я уже давно прошла я не моу нормально покупать ребенка у нее еще больше попа и пися краснеет
-1
Обратитесь с дерматологу. Заочно нет возможности помочь вам