Зуд покраснение прыщи болевые ощущения

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, пять дней назад появилась сыпь из 8ми прыщей. На пораженной коже наблюдается зуд. При прикосновении неприятные ощущения, похожие на онемение кожи. При надавливании наблюдаются болевые ощущения. Недавно перенес простуду. Лечился Циклофероном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 23:06
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая. Для получения адекватного лечения вам необходимо обратиться к невропатологу или дерматологу очно.