Болевые прыщи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цестит,пилонефрит.
Здравствуйте, с момента переходного возраста и по настоящее время у меня появляются прыщи и угревая сыпь, что оставило заметные шрамы на моем лице. С самого начала я пыталась их вылечить но любое лечение только глушило на короткий срок мою проблему. В прошлом обращалась к дерматологу но их лечение не дало результат а только потраченное время в очередях и конечно деньги. Прошу вас помочь мне. У меня сейчас ребенок и ему 7 месяцев по сей день кормлю его грудью. Физически чувствуем себя хорошо я и мой сын.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 13:10
Добрый вечер! Учитывая, что вы кормите, внутрь никаких препаратов пить не желательно. Единственно, проконсультируйтесь у гинеколога по вопросу приёма гормональных контрацептивов с эффектом лечения кожи. И соответственно наружное лечение, средства по уходу за кожей(лечебная косметика) и наружные лечебные крема. Ваше заболевание хроническое, требующее наблюдения со стороны врачей. Поэтому без дерматолога вы не обойдётесь. И помощь вам нужна не онлайн.