Зуд, покраснение, ног, сочилась прозрачная жидкость с желтым оттенком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день. Несколько дней назад сильно зудила нога в районе щиколотки, я расчесала, на второй день появилось это красное пятно(второе, третье фото) с дырочкой из которой сочилась прозрачная жидкость с желтым оттенком, больше никаких симптомов, ничего не сочится зуда нет и вообще никак не беспокоит. Эта Нога отечная у меня всегда отечная, т. к. старый перелом, и неправильно срослась кость. Прошло примерно два дня, зуд начался на другой ноге (первое фото) Вотпрос, что это может быть? Переживаю записалась к хирургу, а приём только через неделю? ‍
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 11:33
Это могут быть проявления гипостатической экземы.

необходим осмотр дерматолога и хирурга.