Покраснение на ногах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Повышенное давление, остеоартроз голеностопа 2 степени
Здравствуйте, на ногах немного выше щиколотки появились красные пятна, после того как сутки была на работе ноги отекли и покраснели выше обуви. Пятна немного чешутся. Одевала компрессионные гольфы немного стало лучше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 17:08
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.