Непонятные покраснение на ногах

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте, стали появляться непонятные красные пятна. Не чешется, не печёт. когда купаюсь чуть чуть начинает печь и всё. началось(после того как первые три дня после зимы выходил на улицу в шлёпках) стопе чуть выше пальцев одной ноги, потом (через дней 5) ещё на передней части бедра обеих ног. Но не так сильно как на стопе. Прихожу с улицы оно хорошо видно а по позже уже как бы проходит (на бёдрах да а вот на стопе шлю фото, царапинка над пятном появилась позже гораздо) (если мало то сфоткаю сразу после улицы и пришлю.) лекарства пока не принимал, травы не пил. Что это и что с этим делать? Заранее большое человеческое спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-11 22:19
Добрый день.
Высыпания у вас имеют геморрагический компонент. Возможно сосуды очень хрупкие. Но лучше сходить на приём так как по фото не могу точно сказать.