Зуд, покраснение, корочка появилась, ранки, и это все между ягодицами

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, между ягодиц появились какие-то покраснение, зуд, кожа корочкой покрывается, ранки маленькие, что это может быть? И как лечить? Появилось 1 месяц назад была чесотка, наверное ещё не прошла? Заразилась. Но я проходила лечение, придерживалась инструкций, когда появилась чесотка, и вроде прошла она, но прищики и между ягодицами нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-11 08:25
Здравствуйте.
Прикрепите фото.