Ранка во влагалище с наружу

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня зуд во влагалище с наркжней стороны, появилась ранка небольшая и малость кровит. Скажите это связано какая то с беременностью, или же это серьезная болезнь? Как мне избавится от зуда и лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 19:40
Здравствуйте! А можно увидеть фотографию? Этой ранки? Как давно зуд? Около ранки? Или во влагалище? Мазки когда сдавали последний раз? Какой срок беременности?
Платная консультация
Зарина 2018-11-14 20:07
Извините но фото не получается, зуд около недели во влагалище с наружу, ранка появилась сегодня около ранки тоже чешется, беременность 18 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 20:31
Возможно это герпес. Вам нужно на приём. .
Платная консультация
Зарина 2018-11-14 20:35
А это серьезно? И можно ли лечить в домашних условиях, может мазь какая есть? Просто у меня ребенок 12 месяцев ездить на прием не получится, сидеть не скем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 20:51
Если герпес впервые то да это серьёзно. Но это предположительный диагноз, если бы вы хотя бы фото скинули я бы могла что-то точнее сказать, а так что?
Платная консультация
Зарина 2018-11-15 05:55
Что вы там хотите увидеть, обычная ранка как порез маленькая, чешутся половые губки