На бедре сзади появились ранки, которые зудят

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вчера на внутренней стороне бедра, у меня начался зуд. Я когда чесал, нащупал неровность и обнаружил какие-то ранки. Они только зудят, когда я сплю ночью или днем, если потею. Сейчас мажу мазью эритромицин и кремом тридерм, вроде уже не так сильно зудит, но пока не затягивается.
1. Пока к специалисту не обращался, но все же хочу, узнать, это заболевание или может просто трусамиштанами натер?
2. Это не герпес? На половых органах и в промежности у меня ничего нет, только на бедре сзади эти ранки.
Фото прилагаю.
Заранее благодарен вам, за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-10 00:35
Здравствуйте, Илья!

Ничего страшного!

Не герпес!

Возможно просто рассчесали.

Продолжайте тридерм.

При необходимости посетите дерматовенеролога очно