Зуд подушечек пальцев мизинцев, на обоих ногтях лунки, вытекает жидкость

Спрашивает: Леди Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на двух мизинцах рук чешутся подушечки пальцев, обе ногтевые пластины в лунках, на одном мизинце отслоился ноготь до мяса и из-под ногтя вытекает жидкость. Жидкость начала вытекать как только ноготь отслоился. Жидкости вытекает немного на протяжении примерно недели.
Теги: из под ногтя вытекает прозрачная жидкость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 20:59
Добрый вечер.
Скорее всего у вас грибковое поражение.
Нужно сходить сдать соскоб.