Отслоился ноготь у корня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад, отломался кусочек ногтя у корня (добавила фотографию) , а на следующий день уже появилось белое пятно почти на пол ногтя, как будто отслоилось, оно меня почти не беспокоит только неприятное чувство, потому что там наверное слишком тонкий слой ногтя теперь но не чешется. Скажите пожалуйста, это грибок? Спасибо.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 21:40
Возможно грибок, по снимкам точно определить нельзя. Вам стоит сдать анализ, это определит дальнейшую тактику.
Юлия 2017-09-16 23:04
Спасибо), сходила к дерматологу в больницу, сказали просто повредила белую штучку в начале ногтя (забыла как называется) и по этому отслоился)