Покраснение зуд выделение жидкости из пальца плохо сгибается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, артериальная гипертензия
Здравствуйте, был нарыв, около ногтя, пол ногтя удалили, начал облазить палец, зуд, покраснение, выделяется желтая жидкость, краснота опускается все ниже и ниже, не могу согнуть первую фалангу. Сильно чешется. Болит. Когда паришь в марганцовке щипит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 14:06
Добрый день

Я надеюсь вы уже решили свою проблему. Вам нужно пропить антибиотик