Зуд нестерпимый у всей семьи. Сначала у мамы затем папы

Спрашивает: алевтина
Пол: Женский
Возраст: 42.43 .14 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зуд всего тела по нарастающей у всей семьи. Сначала я затем папа и дети. У меня красные пятнышки. У папы водянистые иногда еще прыщики. Принимали кестин кальц глюконат. Не помогло совсем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-15 20:01
Добрый день Алевтина, возможно у вас чесотка. Необходимо подойти на очный приём для точной диагностики.