Зуд на веке и пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца беспокоит зуд на пальце и веке. Кожа шелушится. Аллергий нет. Несколько месяцев назад сдавала все анализы, все в норме. Внутреннюю проблему исключаю, поскольку была такая проблема на том же месте 15 лет назад. Врач прописывал мазь, но к сожалению уже не помню название. Посоветуйте пожалуйста крем. Спасибо огромное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-17 20:37
Добрый день, для облегчения состояния воспользуйтесь гидрокортизоновой мазью. Если в тесении 7-10 дней, не будет достаточной динамики - продолжите лечение кремом пимафукорт. Внутрь - антигистаминные (алерзин, цетрин).
Анна 2024-07-17 21:30
Спасибо огромное!