Зуд на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть и как лечить, недели две назад появилось пятно на ноге в районе коленного сустава и шешется, от того что шешется становится больше. Раньше такого никогда не было и больше нигде нет на теле, только в одном месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 11:02
Добрый день.

Микробная экзема.

Наружная крем Тетрадерм 2 раза в день течении 7 дней. Утром и вечером.

Днём Судокрем 3 раза в день Наружно 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Платная консультация
Елена 2020-06-15 04:52
Большое спасибо!