Зуд мочеточника все время давно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бывает аллергия.
Здравствуйте, Энтерококк фекалис 10в6 ст. В моче и мазке - бак. Посевах. Зуд несколько лет постоянно. Как все же избавиться? Амоксиклав не помог и свечи полижинакс тоже. Антибиотики и пробиотики вызывают сильный зуд или их с чем то надо пить? Антигистамины зуд не убирают. Есть список чувствительных антибиотиков, но не навредят они? МОнурал не помог. Вообще Энтерококк в моче то есть, то его нет. Девственница. Как же это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-16 10:48
Здравствуйте. Необходимо начать лечение согласно чувствительности бакпосева.
Платная консультация
ирина 2017-08-16 13:01
Чувствительность энтерококка к - ампициллину, бензилпенициллину, ципрофлоксацину, моксифлоксацину, тайгециклину, нитрофурантоину, - что лучше? И что делать если начнется зуд на 4 примерно день? Как бывает почти всегда. С чем пить антибиотик? Антигистамины не снимают зуд. Как правильно лечиться от энтерококка?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-16 13:41
Исходя из посева, можно использовать фурамаг. Полноценно схему лечения расписывает очно уролог. Лечение через интернет не назначается.